English
Search
Picture for category Switche

Switche

3 Items in Grid 4 Items in Grid List

Bauart: Hutschienenmontage, managebar, ringfähigKupferports: 8x 10/100/1000, RJ45LWL-Ports: 2x 1

26845016

Bauart: Hutschienenmontage, managebar, ringfähig

Kupferports: 8x 10/100/1000, RJ45

LWL-Ports: 2x 100/1000 SFP

Porteinstellungen: Port disable/enable, Auto negotiation 10/100/1000

Full- & halfduplex, Flow Control

disable/enable, data rate

PoE: --

Backplane: 20 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes

Konsolenport: RS232, 115,2kBit/s, 8, N, 1, RJ45, USB-Konfig-Port: Für FW-Update, backup, restore, boot up und syslog, USB2.0 A-Typ

Stromversorgung: 12-48VDC, redundante Speisung möglich

Schraubklemmen, 15W (ohne PoE)

Maße: 142 x 56 x 99mm (HxBxL)

Gewicht: 0,7 Kg

Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehöhr (optional): AC-SFP-SX-E, AC-SFP-FX-MME, AC-SFP-LX-E10, PS-DIN-AC/48/40

Fabrikat: Barox

Kein Lagerartikel, Lieferzeit ca. 10 Tage

LT-L804GBTME

26845017

LT-L804GBTME

  • Hutschienenmontage, managebar, ringfähig
  • Kupferports: 8x 10/100/1000, RJ45
  • LWL-Ports: 4x 100/1000 SFP
  • Porteinstellungen: Port disable/enable, Auto negotiation 10/100/1000

Full- & halfduplex, Flow Controldisable/enable, data rate

  • Backplane: 24 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes
  • Konsolenport: RS232, 115,2kBit/s, 8, N, 1, RJ45, USB-Konfig-Port: Für FW-Update, backup, restore, boot up und syslog, USB2.0 A-Typ
  • Layer3 statisches Routing
  • Stromversorgung: 12-48VDC, redundante Speisung möglich
  • Schraubklemmen, 15W (ohne PoE)
  • Maße: 142 x 56 x 99mm (HxBxL)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Fabrikat: Barox

LT-LPIGE-802GBTME, Switch Bauart: Hutschienenmontage, managebar, ringfähig Kupferports: 8x 10/100/

26845012

LT-LPIGE-802GBTME, Switch

Bauart: Hutschienenmontage, managebar, ringfähig

Kupferports: 8x 10/100/1000, RJ45, PoE

LWL-Ports: 2x 100/1000 SFP

Porteinstellungen: Port disable/enable, Auto negotiation 10/100/1000

Full- & halfduplex, Flow Control

disable/enable, data rate

PoE: max. 240 W über alle Ports, PoE+ 802.3af/at

Backplane: 20 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes

Konsolenport: RS232, 115,2kBit/s, 8, N, 1, RJ45, USB-Konfig-Port: Für FW-Update, backup, restore, boot up und syslog, USB2.0 A-Typ

Stromversorgung: 48-57VDC, redundante Speisung möglich

Schraubklemmen, 15W (ohne PoE)

Maße: 142 x 56 x 99mm (HxBxL)

Gewicht: 0,7 Kg

Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehöhr (optional): AC-SFP-SX-E, AC-SFP-FX-MME, AC-SFP-LX-E10, PS-DIN-AC/48/XXX

Fabrikat: Barox

PC-IA402-M

26845040

PC-IA402-M

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x 10/100, RJ45
  • LWL: 2x 100FX, SC-Duplex, max 2km
  • Multimode
  • PoE: kein
  • Backplane: 1,2 GBit/s
  • Stromversorgung: 9-56VDC, redundant, Schraubklemmen, 4W
  • Alarmrelais: beim Abfallen der redundanten Speisung
  • Maße: 36 x 142 x 105mm (BxHxT)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/20

Fabrikat: Barox

PC-IA402-S

26845041

PC-IA402-S

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x 10/100, RJ45
  • LWL: 2x 100FX, SC-Duplex, max 2km
  • Singlemode
  • PoE: kein
  • Backplane: 1,2 GBit/s
  • Stromversorgung: 9-56VDC, redundant, Schraubklemmen, 4W
  • Alarmrelais: beim Abfallen der redundanten Speisung
  • Maße: 36 x 142 x 105mm (BxHxT)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/20

Fabrikat: Barox

PC-IA500

26845025

PC-IA500

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 5x 10/100, RJ45
  • PoE: kein
  • Backplane: 1,0 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes
  • Stromversorgung: 9-56VDC, redundant, Schraubklemmen, 4W
  • Alarmrelais: beim Abfallen der redundanten Speisung
  • Maße: 36 x 142 x 105mm (BxHxT)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/20

Fabrikat: Barox

PC-IA800

26845026

PC-IA800

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 8x 10/100, RJ45
  • PoE: kein
  • Backplane: 1,6 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes
  • Stromversorgung: 9-56VDC, redundant, Schraubklemmen, 4W
  • Alarmrelais: beim Abfallen der redundanten Speisung
  • Maße: 36 x 142 x 105mm (BxHxT)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/20

Fabrikat: Barox

PC-PIGE-401C-M

26845020

PC-PIGE-401C-M

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x 10/100, RJ45
  • LWL-Ports: 1x 100 SC-Duplex, Multimode
  • PoE: max. 120 W über 4 Ports, PoE802.3af/at
  • Backplane: 1 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes
  • Stromversorgung: 44-56VDC, redundante Speisung möglich, 4W (ohne PoE)
  • Maße: 142 x 37 x 105mm (HxBxL)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/240

Fabrikat: Barox

PC-PIGE-401C-S

26845021

PC-PIGE-401C-S

  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x 10/100, RJ45
  • LWL-Ports: 1x 100 SC-Duplex, Singlemode
  • PoE: max. 120 W über 4 Ports, PoE802.3af/at
  • Backplane: 1 GBit/s, Jumbo Frames bis 9600Bytes
  • Stromversorgung: 44-56VDC, redundante Speisung möglich, 4W (ohne PoE)
  • Maße: 142 x 37 x 105mm (HxBxL)
  • Gewicht: 0,7 Kg
  • Temperaturbereich: -40° bis 75°C

Zubehör (optional): PS-DIN-AC/48/240

Fabrikat: Barox